Гудвин

Наступает момент,когда разрыв в границах сознания такой большой,что понять тебя могут только единицы...?

–4
Ответы
Июнька

Нечего делать из мухи слона. Тогда вас и понять проще будет. А ещё поменьше обманывать надо. Всё кругом заврались. Вот и не могут придти к пониманию друг друга.

Мавка Аленка

И это лишь доказывает то, что ты оторвался и вперёд от основной массы. А впереди идущим никогда не было просто жить...

Гудвин

Увы и Ах,как говорится...

Мавка Аленка

Да. Остаётся лишь принимать это как данность.

Гудвин

Ну да и спокойно идти,вкушая жизнь.

Мавка Аленка

Согласна.

Гудвин

🤝

Борис

Потому что нет единой идеологии.
Как был бандитский капитализм, так и остается - без морали, совести, человечности.

Валентина Мезрина

Количество понимающих уменьшается в геометрической прогрессии по мере увеличения осознанности вопрошающего

Гудвин

Именно так...

Елена

О, да! Главное не изъясняться на латыни и прочих "мертвых" языках. Иначе точно никто не поймёт.

Гудвин

🙂

Я-Ша

Да.... наступает.....
Но с ним и понимание того, что понимание отнимает много не лишнего))))

Наталья Алексеевна

...ещё двойки и даже тройки могут понять..., ну а шестёрки , так те ваще на одной волне!

Гудвин

.....

Гудвин

Я - "четверка". Двойная.

Наталья Алексеевна

восьмёрка или шеснадцатка?

Гудвин

Не в курсе я этих вещей.Чего то там одна мадам чего то писала,потом другая и обе сказали,что я - двойная четверка.

Наталья Алексеевна

иди в бан!

Николай

Все даже самого Бога понять не могут. Не огорчайтесь и просто живите.

Максимилиано Чизанто

не... они только "делают вид",
потому что боятся... очень

Гудвин

Есть такое...

Светлана Плотникова

У меня это с детства, с этим и живу... Нормально 👍

Гудвин

Одного уровня...)))

Светлана Плотникова

Ну да, уровень осознанности! Я всегда говорю, что люди отличаются только уровнем осознания...

Гудвин

......,а он в свою очередь,зависит от уровня перерождения души.)

Гудвин

🤝🌺🙂

Опять Же

Да, например, когда тема не обсуждена заранее

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень может быть.Но счастья это не приносит..

Гудвин

....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И те стоят вдоль дороги с косами... И тишина...

Ym
Yms

Наступает момент когда не нужно понимание

Гудвин

У каждого из нас,своя емкость.Больше не нальёшь.

Ym
Yms

Дренаж должен быть чтобы говном в жизни не переполнится. Я не с оскорблением . Зла в жизни много

Гудвин

Его и внутри не меньше.)

Ym
Yms

Избавимся

Гудвин

На это жизнь и направлена...Путь осознания.

Вячеслав Серкин

Да, был такой момент в 2005 году, осенью.

Между Двух Миров

Опиши разрыв. Придут....твои единицы !

Лаура Сырбу-Швец

Конечно,и разрыв будет усиливаться

Гудвин

Факт...

Валентина Майорова

Общайтесь с теми, кто Вас понимает.

Светлана

Даже несмотря на это ты не одинок..

Гудвин

)

Светлана

?

Гудвин

Что же тут непонятного? Если вы и я достигли этого уровня,познали многие вещи и поняли,что внутренний диалог никогда не допустит одиночества,то нужно это продублировать в написании???

Светлана

Мало ли..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

если есть эти единицы, уже хорошо

Гудвин

Ну да.