До
Домино

А что сложнее танцевать - Лезгинку или Русскую пляску? Что Вам Ближе и нравится Больше?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

если мы по ночам в Грозном будем отплясывать Русскую пляску, то вряд ли чеченам это понравится, как и нам Лезгинка..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

и не только в Москве, но и у нас в городе, и в других городах. им можно, они же в своей республике. это у нас нет своей, РФ и всё..🤷‍♂️

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

я отнюдь не нацист. мне просто интересно, почему у основополагающей нации государства нет своей республики, типа Чеченской, Удмуртской, Татарской, Ингушской, Дагестанской и пр? у них даже административные границы имеются. где то что то не доработано.. 🤷‍♂️

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вани и Маши боятся туда сунуться, у них там своя республика и свои законы. это у нас ни республики, ни законов, нас защищающих, нет!

Евгений Брунеткин

у каждого есть чему поучиться.. я беру лучшее... танец это продолжение ...

Adella Bushoi

мне нравится и лезгинка, и русские пляски и вообще танцы народов мира.

Валерий Иванчик

🖼уже давно сп. бальные танцы стали моим хобби

Улугбек

Не вмешивайтесь в межнациональные отношения в семье!!!

Андрей

Мне всё русское ближе, танцы, религия, обычаи

Сергей Хрулёв

Вай, молодцы! Я не сравниваю несравнимое.

Slavny

Сложно все, что хорошо сделано

Нептун

пацаны ваще ребята! 👍🏻

Liubov Semashko

Красиво и то и другое.

Георгий Клинцов

Джига и тарантелла

Виктор Шаламов

Греческий сиртаки.

Игорь Блеск

Нижний брейк-данс.

Fenix🇱🇹

Не то и не другое

Александр Грызлов

Русская пляска

Andrei Lisin

свое РУССКОЕ...

А. П.

Боевой гопак.

Yts - 62

Нельзя сравнивать, особенно, когда это художественная самодеятельность, хотя даже и здесь видно, что у кавказцев подготовка лучше и танцуют они раскованней.

А. П.

Долгие тренировки.

Yts - 62

Да и на пальцах сложнее танцевать

А. П.

И на колени падать.

Денис

ближе пляска

Ѻлегъ

ну да, славянский боевой пляс...

Eduard Mielke

🖼

Артур. Владикавказ.

Лезгинка