Кот Бегемот🇺🇦

Кацапы! А как вы отличаете простого бандеровца от хохла? Или-наоборот?
По выражению морды лица,половым или другим признакам?
Вы ж уверенны что с бандеровцами воюете?
Вот-как???

–2
Ответы
sh
shlooz111

Недавно произошел случай. Знакомой позвонили по телефону: разводилово на деньги. Ей кто то заранее посоветовал задать телефонному разводиле вопрос: чей Крым. Она и не налеялась на положительный эффект, но все сработало. Чел прлбормотал какие то маты и бросил трубку. Украинство это шиза. И поражены этим и украинцы и некоторые москали и т.д. Так и можно отличить. Если чела начинает колбасить от маркерных вопросов типа: чей Крым или на/ в Украине значит та самая шиза. Собственно эти маркеры и были созданы чтоб укры отличали своих от людей. Но можно применять и наоборот. Работает.

Кот Бегемот🇺🇦

Хрена ты мне паришь кто там те знакомый кому звонил????
ОТЛИЧИТЬ КАК ?
СМОЖЕШЬ ?

sh
shlooz111

Ну вот ты скорее всего такой.Тебя уже колбасит.

Кот Бегемот🇺🇦

Колбасит????
Неа...
Я просто нихуя се удивлен от вашей ебнутости.....🤷🏻‍♂️

sh
shlooz111

Ладно. Не хочу ругаться. Просто желаю терпения. Думаю через пол года вся эта бодяга с войной закончится.

Кот Бегемот🇺🇦

И я не хотел ругаться....
Ток...мрази,которые убили пятилетню девочку-терь за все заплатят... За каждую каплю ее крови...за каждую слезинку ее Мамы....

sh
shlooz111

Это да. Каждому воздастся

Кот Бегемот🇺🇦

Я в этом-уверен.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Для чмонек рф в Украине все нацисты киевского режима, включая боевых комаров.

Кот Бегемот🇺🇦

Та...эт я знаю...
Мене цікавить їхня думка....
Різниця...Критеріі....
Наразі поки що відповіді-не бачу....

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бо вигiдно не розрiзнять.

Niemand Против Войны

Даже Пу в этом ПУтается, што ж ты хочеш от простых кацапов...

Кот Бегемот🇺🇦

Та....
Я не хотел (обидеть ) Россиян....
Щя сниму нафиг вопрос....
Шавки заебали....
Похрен на кого лаять.....

Михаил Цветаев

Ну вот если я скажу-"Слава Украине!" ты что ответишь?

Кот Бегемот🇺🇦

Та...лучше хуй в пасть возьми.думаешь ты этим мя подьебал ,тварь дрожащяя?😂👎

Кот Бегемот🇺🇦

Жалкая попытка...Не достойна Мужика.....

Ivan Kucaev

там не только кацапы половина украинцев .

Кот Бегемот🇺🇦

Где-там?

Ivan Kucaev

на Росийской стороне ,

Кот Бегемот🇺🇦

Слышь....не гони....Кого Кто победит...
Эт те че-контер страйк??
Башку включай.

К.а.н.он

Отличаю по знанию трудов Т.Г. Шевченко.

Кот Бегемот🇺🇦

Ладно...
А наприпер я-кто по твоему отличию?

К.а.н.он

Гайдамаки знаешь?

Кот Бегемот🇺🇦

Знаю...
А ты хоть приблизительное понятие о том ,что пизданул-знаешь?

К.а.н.он

Хоть и строитель, но не люблю матерщину.

Кот Бегемот🇺🇦

Та мне похрен кто ты ....и что любишь....

Дмитрий Jidemon

Вопрос задаем, чей крым, ушлепок

Кот Бегемот🇺🇦

Так мож встретимся и ты мне скажешь это в лицо?
Если осмелишся,я те не очень больно переломаю шейные позвонки....
Мой адресс-Херсон.
Если далеко добираться,хуйня-подожду....не торопись....
Я тя ебальником натыкаю в каждый распиздячинный детский сад...
Прежде,чем сломать те шею...

Дмитрий Jidemon

Да да да, пидрила, за донбас ты и получаешь, сыкливое говно. Прячетесь в школах да больницах хохлопидоры

Дмитрий Jidemon

Не будет больше щенивмерлики вашей украины

Дмитрий Jidemon

Одна наша останется ебланы со свастикой.

Кот Бегемот🇺🇦

Та эт ты так думаешь....пока.....
Думаешь....
Пиздуняра....

Андрей

Кто это, что за нация такая?

Андрей

А ты Украина 🤣🤣🤣. Как же я сразу не понял по запаху дерьма🤣🤣🤣🤣

Кот Бегемот🇺🇦

Ты-кто?можешь ответить на такой простой вопрос?
Ссышь?

Андрей

Я Россия! А спать? От кого? Таких как ты я в армии пиздил🤣🤣🤣, в социалистические времена. Тебя пизденыша боятся мне нечего.ты мне не угроза, ты говно под ногами. На которое наступишь и воняет🤣🤣🤣

Кот Бегемот🇺🇦

Хуйня ты а не Россия....
Спи ,бля -спокойно.
В социалистические времена таких как ты чмырей- внатуре-пиздили....

Андрей

А говно как прет из тебя 🤣🤣🤣. Хуйня это ты, звать тебя никак, сам никто. Кроме говна от тебе в этой твоей жалкой жизни ничего нет хорошего. И очень хочется чтоб у тебя не было детей. Потому что такие гандоны не должны плодиться🤣🤣🤣. А сейчас, пошёл ты нахуй, тварь. Ты не человек, ты тварь вонючая 🤣🤣🤣🤣. Твое место в окопе со своими хохлами с пулей в башке и глистами по всему организму 🤣🤣🤣🤣.

Владимир Жиров

По наличию оружия в руках.

Кот Бегемот🇺🇦

Может быть оружием и чашка с чаем в руках...
Хроники Риддика глянь.....
На всякий случай.....

Владимир Жиров

Мы в дипломатию лезть не будем. А вот огнестрельное оружие, это боевые действия.

Кот Бегемот🇺🇦

Бля...не знал.....

Ринат Фамутдинов

Забавен ты однако!!!

Кот Бегемот🇺🇦

А ты свои-пропил...🤷🏻‍♂️

Ринат Фамутдинов

По ходу ты тормоз... заладил одно и тоже!

Кот Бегемот🇺🇦

А по ходу тормоз-ты.....не в состоянии ответить на вопрос....

Ринат Фамутдинов

Ха!!! Смеюсь над тобой!!! Тормоз, он и в Африке тормоз!!!

Кот Бегемот🇺🇦

Смейся.....

Sasha R

Ружо в руках...

Sasha R

Ну ладно...не будем ссорится...

Кот Бегемот🇺🇦

Я и не собиался..
Не люблю ссоры....

Sasha R

Я тоже....не люблю...🤝

Sasha R

🙂

На
Назар🇺🇦

Я бандеровец

Кот Бегемот🇺🇦

Девочка,или Мальчик?)))

На
Назар🇺🇦

Пацанчик

Кот Бегемот🇺🇦

Извини за...выражение)))
Ты-Достоин звания Мастер Спорта...
Честно!)))

На
Назар🇺🇦

Все хорошо) Спасибо вам

Кот Бегемот🇺🇦

Внатуре-подумал что ты гонишь,выставля фотки.....
Реально-Респект!!!!

На
Назар🇺🇦

Благодарю Вас) Я рад что вам нравится

Сергей Сергей

До лампочки

Кот Бегемот🇺🇦

Да??? А зачем воюешь? Спецоперация?

Галина Галчонок

🙂

Кот Бегемот🇺🇦

Молчат....
Или всякой херней отмазываются.....

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Им легче не замечать вопроса 🤔

Le
Legna

не тронь дерьмо - воняты не буде

Кот Бегемот🇺🇦

Я ток и рад буду этому.....
Пусть свое дерьмо у ся дома оставляют, а не хвастаются им на весь Мир.....