Алина Козуляк

Посоветуйте хорошую программу для надписи текста в видео, программа для красивого оформления текста в начале видео!!!

Рукасова Екатерина

Heroglift-как плагин стает на многие монтажки (Эдиус, Премьер, Пиннакл) . Относительно не сложно и много возможностей и эффектов.

Сергей Горохов

Либо композер Adobe After Effects либо c4d или макс если композера мало будет ...

Костя Хохлов

Bluff Titler или Xara 3D

Муродхон Латифи

Adobe Photoshop 3D текст [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/tutorials/586-3d-tekst.html (без пробела)
Стильные титры в Adobe Photoshop [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/titri-sv/15-stiltitr (без пробела)

Сохраним надпись. Для этого нажмем File/ Save as. Дадим название файлу, и сохраним его в формате PSD. Можно сохранить файл и в формате PNG (для экономии места на диске) так как он тоже поддерживает прозрачность, однако в этом случае возможна небольшая потеря качества.