Лариса Попова

Посоветуйте хорошую программу для обработки видео, профессиональный вариант можно

Нужна программа для обработки видео (желательно на русском) с большим кол-вом возможностей.

Наталья Голодаева

Я пользуюсь Ulead VideoStudio 11+

Наталья Посаднева

Сама нигде скачать не могу но вот несколько:
сони вегас про
камтазиа студио
пинакл студио
эдоб премиум про
эдоб афтер эффектс

Rina Pet

Здесь дал ответ и вам поможет: http://otvet.mail.ru/question/86075733

Ольга Журавлева

Профессиональных вариантов немного: FinalCut, Avid, Premiere (пожалуй). . Профессионалы с адаптированными не работают...

Максим Гераскин

(Извините нельзя на английском писать) Пайнекл Студио (желательно 14 версия) и Адоб Афтек Эффектс (Если у вас 64-ёх разрядный процессор то вы сможете установить новенькую версию ЦС6). В этих прогах есть всё необходимое для провессионального монтажа. Удачи!