Олеся Першина

подскажите кто нибудь хорошую программу по обработке и сводке видео

У меня есть несколько видео.. мне надо их совместить и сделать красивый переход от одного видео к другому.. и в конце вставить где нибудь фото а где нибудь песню.. и должно получиться как фильм.. если кто нибудь знает прогу для этого желательно бесплатную подскажите пожалуйста..!

Дмитрий Орехов

Sony Vegas Pro
хорошая прога. при желании легко разобраться

Наташа Чернова

Windows Movie Maker
Pinnacle Studio
Sony Vegas

Со
Софья

MAGIX Movie Edit Pro 2013 Premium для новичков или
Sony Vegas Pro для профи