Ирина Мышак

Программа для обработке видео!

Подскажите,пожалуйста,программу для наложение эффектов на видео,сделать из нескольких видео одно,ну вообщем что бы там было все)

Владимир Прядкин

Смотря что обрабатывать, если видео с камеры, то хорошо подойдет Сони Вегас, ну а если делать обзоры игр, которые пишутся через Фрапс или Бандикам, то для их обработки отлично подойдет Камтасия Студио 7. Извени, что написал названия на русском, с английской раскладкой не хотели отсылать мой ответ)

Евгений

на почте

Рено Капелюшкин

В CyberLink PowerDirector 10, например

Марина

Corel VideoStudio Pro