Анна Коржевская

Нужна программа по обработке видео

Sony Picture Package Ver. 1.0 (Handycam)

Подскажите программу подобную этой, по созданию клипов и обработке, мне именно надо чтобы сама смешивала загруженные видео и эффекты можно было использовать

Сергей В

киностудия виндовс лицензию

Гуркивская Наталья

Извините конечно, но что за клип у вас получится если сама программа там намешает без последовательности все? Очередность сюжетов по-баоабану что ли?