Константин

Кому-нибудь из вас приходится постоянно работать со временем в других часовых поясах? Это очень неудобно?

Ответы
Ал
Александр

Ко всему можно привыкнуть...

Дмитрий Каракозиди

Мне. Чертовски неудобно.

Константин

Расскажите немного. Вы все мысленно пересчитываете к одному поясу? Вам было бы удобно, если бы пересчитывали за вас?

Дмитрий Каракозиди

Дело в том, что когда я связывался, я это учитывал, а оттуда... Австралия , Канада, и др.

Константин

То есть вам приходилось разговаривать с людьми оттуда в режиме реального времени?

Константин

Понятно, спасибо.

По
Половинка

очень неудобно...

Сэ
Сэм

Нет еше так не работал