Станислав Лебакин

Что будет, если предоставить отсрочку немного позже 1 октября ???

Татьяна Рыбакова

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется решением призывной комиссии, которая работает в период с 01октября по 31 декабря.
Решение может быть принято, только прохождения Вами медицинского освидетельствования и явки на призывную комиссию лично.

Олеся

Ничего не будет. Отсрочка предоставляется только после прохождения медосвидетельствования и призывной комиссии, во время призыва.

Татьяна Максимова

Что значит предоставить отсрочку? Кто предоставит? Предоставляет военкомат.