To
Tony

Ребята подскажите мне я поступил в колледж там мне предоставили отсрочку дадут ли мне 2 отсрочку при поступлении в ВУЗ ?

Ребята подскажите мне я поступил в колледж там мне предоставили отсрочку дадут ли мне 2 отсрочку при поступлении в ВУЗ ???

Мария Емельянова

коротко, отсрочка вам не предоставят согласно действующего ФЗ можете пока отложить поступление в ВУЗ http://www.zakonrf.info/zakon-voinskiy/24/

Julia Fokina

дадут колледж это не институт а техникум, а институт выше колледжа дадут без проблем

Эдуард Жульков

Нет. И если бы ты поступил бы в институт и там дали отсрочку и затем пошел бы во второй - отсрочки не будет..

Михаил Куликов

нет не дадут

Александр Кондаков

Если бы вы поступили учиться в аспирантуру, тогда бы вы получили право на вторую отсрочку. А после колледжа в армию призовут.

Илья Кирьянов

ТАМ вам никакой отсрочки предоставить не могли, т. к. право предоставления отсрочки есть только у призывной комиссии и больше ни у кого такого права нет. Причем решение об отсрочке могло быть принято только после достижения 18 лет и только после проведения в военкомате медицинского освидетельствования для определения категории годности. И если в таком порядке отсрочка вам была предоставлена, то второй отсрочки вам естественно не будет. Можете даже и не дергаться в этом направлении.

На
Надюшка

Если вы оформляли отсрочку на время учебы в военкомате, то вторую отсрочку вам уже не предоставят.

Юрий Рожков

Нет, отсрочка по обучению предоставляется только один раз.