Андрей Ревин

Дадут ли мне отсрочку если: Как быть

Мать одиночка воспитывает маленького ребенка, Я получаю пенсию по потери кормильца, за счет пенсии платим за квартиру, а алименты ребенка уходят на еду и пропитания. Если в армию заберут то никакой пенсии по потери кормильца не будет, то как мать будет содержать себя, ребенка, и платить за квартиру

Михаил Хмельников

Максимум что ты можешь выжать с этой ситуации, конечно при лояльном отношении призывной комиссии к подобным вопросам, что при наличии такой возможности они тебя оставят служить в пределах того субъекта, в котором вы проживаете. И это все, на что ты можешь рассчитывать, хотя и этого тебе в принципе тоже не положено.

Ден Кочуев

военнослужащим по призыву выплачивают денежное довольствие 3000 рублей, это будет вместо пенсии по потере кормильца

Ок
Оксана

Кто вам такое сказал. Пенсия по потере еормильца вам и так в 18 лет прекратят платить, за исключеним если вы поступете в вуз, то платитьвам будут до 23 лет. А если поступите в вуз, то и отсрочка будет.

Мальвина

А вы работать не пробовали ещё? Что ж армия для вас самый лучший выход. призываетесь, через полгода на контракт (если конечно образование, тестирование и физподготовка позволит) и с денежного довольствия контрактника будете маме помогать.

Eлена Сорокина

Пенсию по потери кормильца платят после 18 лет только если, вы будете учиться на дневном отделение ВУЗа. Если, вы учитесь, то получите отсрочку. А, если нет, то вас призовут в армию. Ваша мама должна будет сама обеспечивать своего ребенка.