Андрей Смирнов

Дадут ли отсрочку от армии?

Мне сейчас 19 лет, через 6 месяцей будет 20,один раз я уже брал походу отсрочку, когда был в 11 классе, а мне тогда исполнилось 19,второй брал, когда в этом года! Хочу перепоступить на очное отделение на другую специальность! как думаете, дадут еще отсрочку?

Мария

Нет уже, отсрочка вам не положена

On Cleans

думают в военкомате.

Vashington

Не дадут, так как отсрочкой вы уже пользовались.. попадете в весенний призыв..

Ленок Деркач

С какого это перепугу?

Виктория

по новому закону тебе уже ничего не дадут, если сам не откосишь, выбор за тобой, либо знания, либо на 1 год рабство на кирпичном заводе в Дагестане, ведь ты самое нужное существо в армии, без тебя в армии не то, должен же, хоть кто то за бесплатно, отдавать не существующие долги!

Suv And

Нет, не дадут больше.