Николай Коженцев

Дадут ли повторно отсрочку от армии?

Такая ситуация. Учился в вузе. Бросил по ряду причин. Отсрочка по причине учебы прошла. Сейчас пришла повестка. Я схожу на медкоммисию и получу отсрочку на полгода по причине здоровья. Летом поступлю снова. Могут ли меня контовать пока я буду на очном обучении из военкомата?

Ан
Анна

Если здоровья нет, могут отсрочку, а могут и ,,белый билет".

Gog

А что ты бегаешь то? Сходи и послужи годик!

Слава

Попробуй получить. Может прокатит.

Руслан

Иди служить, за уклон статья!

Елена

Если у вас 2-3е детей то, можете вообще не ходить.

Дмитрий

Если один раз была дана отсрочка от армии по причине учёбы, то в случае любого перерыва, даже академического отпуска, отсрочка прекращается и тебя должны забрать в армию. (В Украине)