Натали Петруня

дадут ли отсрочку от призыва для проведения операции?

Операция на кисть, устранение ложного сустава, при острой боле в кисте.

Laziz Boykulov

на пол года можешь расчитывать после операции

Артур

Блин, такие отсрочки выписывает сам врач (клиника) . Пардон, не саму отсрочку а справку. У них узнайте.

Оленька Понасенкова

смотря какой реабилитационные период после операции. если коротки (к примеру, вырезали аппендикс) - отсрочка пол года
более тяжелые операции от 1 до 3 лет, или списание

Наталья Савельева

Если есть все необходимые документы и сама операция необходима, то естественно должны предоставить отсрочку.

Татьяна Нащинская

Да, после операции получите отсрочку на 6 месяцев.