Ре
Регина

могут ли ребенка забрать в армию до 1 октября?

Си Сишка

Вообще нет, не могут! хотяяя в России всё возможно, поэтому будьте всегда на готове!!!

Сергей Кузнецов

ребенков в армию не берут

Овик Тадевосян

Раньше уйдёт - раньше придёт. Год он годом и будет

Сергей Васильев

Формально, до начала призыва они забрать никого и никуда не могут и даже предварительная медкомиссия до 1 октября не законна, но на практике может произойти все, что угодно.

Анатолий Колчин

В армию не "забирают", а призывают! До 1 октября не призовут, призыв начинается только с 1 октября, а для отдельных категорий - позже !

Дмитрий

у вас уже не ребенок а мужикккккккк

Марина Кончакова

хех а в нашем военкомете могут провести все комисии в сентябре, и выдать повестку с вещами на 1 октября. Ударно трудятся ребята.

Ирина Чиглий

Осенний призыв начинается 1 октября, следовательно до начала призыва призвать в армию не могут.