Astri ...

"Цинизм - это слишком просто. Намного сложнее быть позитивным и видеть чудо во всём." Как остаться позитивным?)

Ответы
Алемжан

Еще сложнее видеть всё дерьмо в жизни ,признавать его силу,пытаться побороть зло хотя бы на своем участке,а не обманывать себя оптимизмом и позитивом

Mukimjan Abdurahmanov

нужно быть немного, заметь те немного равнодушной к всему что происходить вокруг Вас!

Astri ...

Спасибо..тоже пришла к такому выводу.

Mukimjan Abdurahmanov

всегда пожалуйста! Это только мое личное мнение! так сказать Вы спросили а я ответил!

Кобра 13*****

это уже легкая шиза 😄 🍰 🍷

Astri ...

Циничная шиза или чудесная?))))

Кобра 13*****

весёлая)))))))

Astri ...

😄

Санёчек Я )

Больше спи меньше ври😁

Санёчек Я )

Пытаешься спасти свой позитив но не можешь не врать😂

Astri ...

😄а чё его спасать? спасение утопающих дело рук самих утопающих))

Санёчек Я )

Ну и ходи хмурой😁

Astri ...

😄а что? и буду.

Санёчек Я )

Будь✌😁