Алексей Лыженко

Приснился сон, в котором обычная швейная иголка перемещалась по вене в левой руке...

Во сне, как будто нахожусь в больнице, точнее в род. доме. мне ставят капельницу от которой якобы должно начать тошнить и вырвать, но я начала испытавать только сильную боль в руке, а когда на нее посмотрела то увидела как обычная швейная иголка перемещалась по вене от кисти и выше... я испугалась и пережала вену что бы она не поднилась дальше и не попала в сердце... и побежала искать мед. персонал что бы мне ее вытащили. Помогите разгадать что может значить такой сон

На
Надежда

Чистая физиология... может отлежали руку во сне. а может проблемы с сосудами. сердечной деятельностью. организм сигнализирует таким образом о сбое.

Оксана Шуравина

Хотят Вас уколоть, обидеть и знают чем (

Наталия Стольникова

это не сон. это, бл, матрица.