Ан
Анжелика

Приснилось будто я перерезала себе вены на левой руке, и там была лужа крови. Что это значит?

Михаил Мартынов

Резать вены в сновидении, говорит о том, что на данном этапе жизни есть погруженность и озабоченность каким-то делом, проблемой, сложной ситуацией в жизни, которая требует срочного разрешение и урегулирования

Если вены во сне кровоточат - это сон предупреждение, ждут неприятности, которых стоит опасаться. Резать вены в сновидении - скорее всего это может быть знаком, что необходимо что-то бросить в жизни, и перевести все силы на другое дело.

Екатерина Молодова

значит, что также надо сделать в реале.

Сергей Кузьмин

к общению с родней

Дмитрий

Такие сны - к потерям, это предупреждение, берегите вещи, документы и здоровье

Ол
Олег

Пускать кровь это плохо.