Николай Лепёшкин

Мне приснилось что у меня кровь из глаз идет что это значит

Сергей Кузьмин

А мне приснился сон, что я лысая!! ! Это значит, что у меня рак, но я здоровее быка!!!

Katya

Если вам приснилась кровь на собственных руках, такой сон предупреждает, что если вы срочно не уделите должного внимания себе и состоянию своих дел, то вас будут преследовать роковое невезение и сплошные неудачи. Из раны лилась кровь, открылось сильное кровотечение — это к физическому нездоровью или беспокойству, неуспеху в делах. Их причиной будут неудачные сделки, второй стороной в которых были иностранные организации. Одежды, испачканные кровотечением — предвестники желания врагов сорвать вашу намечающуюся успешную карьеру. После такого сна только что неожиданным образом завязавшуюся дружбу следует воспринимать с особой осмотрительностью.

Татьяна Глазкова

да не переживайте! это ко встрече с родней! у меня всегда так

М К

не к добру.... (....

Анна Крикова

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.