Виктория Калиничева

Мне приснилось что у меня изо рта идет кровь

Юляшка Листопадова

Сон, в котором вы видите, как кровь вытекает изо рта, может иметь разные толкования, в зависимости от его деталей. Такой сон может означать материальные и имущественные споры с родственниками.
Кроме этого, сон, в котором вы видите кровь изо рта, может стать предвестником заболевания, усталости или депрессии.
Если в своем сне вы выплевываете кровь, сновидение говорит, что вы уже чем-то болеете, и ваш организм пытается самостоятельно справиться с заболеванием. Это серьезный знак, чтобы обратиться за помощью к врачу.

Антон Крутов

к встрече с кровными родственниками