Roza A.

Приснилось что мне выстрелили в шею и изо рта начала капать кровь. Боли особой не чувствовала. К чему это?

Владимир Взоров

В случае, если Вам приснилось, что Вас ранили, и Вы умираете, — в реальности Вам предстоит внезапное оскорбление ожесточившихся на Вас товарищей, а если Вам приснилось, что Вам удалось миновать смерть, то в реальной жизни Вы целиком примиритесь с этими людьми.

Эльмир Мамедов

кровь во сне означает родственников, сон не хороший...

Al
Alеnka

к болезни мамы

Екатерина Романова

Слишком, импульсивно и эмоционально разговариваете с родными. И что-то еще с долгами.. . мало информации сна описано.