Евгения Белоусова

к чему сниться грязь льющаяся изо рта?

сегодня приснилось что у меня изо рта сильной струей льется жидкая грязь, при этом нет никаких неприятных или болезненных ощущений. понимаю что в этом есть какой-то смысл, как это понять?

Dina Koroleva

Грязь - к болезням, неприятностям

Анфиска Орлова

Все, что выходит изо рта, толкуется как суть речи о хо­рошем и плохом. Так же видеть, как что-то выходит изо рта, значит в скором будущем столкнуться либо с большим добром, либо с большим злом. Судите сами далее