Елена Терентьева

отравление ртутью, из лампочки, задыхалась во сне, и видела как потом изо рта шла кровь со стеклами.... к чему это?

Наталья Лазарева

Быть отравленным в сновидении — значит, что Вас окружают люди, которые желают вам зла, мечтающие о Вашем провале.

Инга Кумар

Если вот это все ты видела во сне, то объявится кровный родственник

Екатерина Жеребятьева

Если женщине снится, что она страдает от ртутного отравления – этот сон сулит ей, что она будет покинута и разлучена со своей семьей. Кровь это родственикки. Разбить стекло лампочку – предвещает неудачное завершение дела, которому вы отдали много сил.

Ирина Lika

Вот в данном случае дам тебе совет.
Не ищи толкование этого сновидения.
Ты испытывала телесные ощущения от того, что полный живот, плотно поужинала.
Так что просто впредь на ночь не наедайся!