Филиппов Вадим

из за чего может идти кровь изо рта

На
Надюшка

Это воспаление дёсен и надо к врачу.

При травмах лёгких может перед смертью идти кровь.

Непонятно, что вы имеете ввиду, какую кровь ?

Павел Орлов

Если при кашле, то это тубиркулёз

Павел Пронин

Десна кровоточить могут.

Игорь Овчаренко

Ко всему вышеперечисленному могу прибавить кровоточащую язву желудка так как не понятно при каких обстоятельствах она идет.

Алексей Сковпешков

кровотечение из ротовой полости может быть признаком достаточно большого количества заболеваний. при чем для начало нужно точно установить от куда непосредственно поступала кровь в ротовую полость, потому что источник может находится как в самой ротовой полости (например кровоточение десен при заболеваниях печени из-за нарушения синтеза свертывающих факторов, это такие маленькие белки, которые необходимы для образования тромбов) , в желудочно-кишечном тракте, в пищеводе, в легких. так что если щ вас было кровотечение, то лучше всего обратиться к врачу, так как если в этот раз оно самопроизвольно закончилось, то в следующий раз без медицинской помощи может быть и не обойдетесь. а оказать ее могут и не успеть....