Светлана Старостина

что делать есле у кота кровь изо рта?

нашему коту 2 года раньше когда он был маленький мы мыли его в тазике сейчас набираем не полную ванну, мытся ему нравится, нов этот раз когда я его уже собралась доставать и вытирать он начел дёргатся попотом пошла кровь изо рта на следуйший день всё уже нормально он играет и хорошо кушает! что делать ?

Анна Агеева

Мыть реже.

Елена )))

Проконсультируйтесь с доктором. Здесь вам могут посоветовать чего-попало. Найдите в интернете номер клиники.

Любовь Сироткина

может когда дернулся повредил десну... думаю что ничего страшного, но если повторится или кот будет себя не типично вести-везите к ветеринару

Сергей Рабкевич

Осмотрите рот, возможно вы неудачно его взяли и он "прикусил" язык. Как часто моете кота?