Слава

У кота что то течет изо рта?

нашему коту 6 лет у него течет жидкость изо рта но не пена и не слюна! К ветеренару пока не ходили! По мойму поцепил на улице когда сбежал! Народ помогите пожалуста может сам отойдёт, или всётке в полеклинику сходить? "И неговорите всякие глупости правдо не смешно, а до слёз жалко всё время лижит и миукает! " Зарание спасибо!

Рено Капелюшкин

пару вопросов ниже я описала как сегодня умерла моя кисонька- 5 месяцев.. . а вы разглагольствуете, что делать? Неужели мозга не хватает в гугле номер круглосуточной ветклиники поискать?
Лечите дальше" по фото", успехов!

Ми
Минин

не ходили? идите! тут точный диагноз никто не поставит, и советам не слушайтесь. мало ли что с ним !!к ветеринару, и без НЕ! жалко животного же !)))

Толик Нурманбетов

конечно, нужно обратиться к ветеринару. И лучше поскорее, тем более, что кот был на улице.

Катюня

Кошку в охапку и в клинику.

Татьяна Русанова

ну если до слез жалко что к вету на прием затягиваете идти или на дом вызвать, на ромашечке пока гадаете, потом еще больше слез будет, срочно к вету или на дом вызывайте, что в вашем случае лучше учитыавая возраст кота и симптомы то что лежит и мяукает, и еще неизвестно подцепил или рана может быть какаято он помощи просит, а вы думаете. вызывайте на дом ну или бегите к вету

Pa
Pavel

Ну вот достали к вету нормально попасть не возможно очереди да очереди а если умрёт животное то вот вам и очередь)))

Василий

У нашего кота тоже на даче начала со рта толи слюна течь или непонятно что, короче и запах изо рта появился- аока мы думали то да се, отвезли в клинику на третий день- оказался какойто кацык.. . Вирус. Вроде вылечили, но он все равно умер через неделю от сердечной недостаточности, врачи сказали, что такое бывает при запущеных случаях. Не затягивайте- спасайте животное, эх я бы если знала, все отдала, лишь бы его спасти!

Ванька

Сочувствую. Лучше к ветеринару, это может быть что угодно (если бегал на улице самостоятельно) . Нам проще, у нас есть постоянный ветеринар (толковый и граммотный) , в случае чего-звоним.

Ксения Прокофьева

Мда, у нашего кота из рта какая то тёмная жидкость из рта начинала течь (не кровь и не слюни) шерсть стала какой то взъерошенной, ночью он не мог заснуть то ложился на ноги на кровать то на кресло переходил, мяукал жалобно, и вонял сильно (раньше такого не было) мы ему лекарство ввели (сосед-дядя умеет делать уколы-прививки), но вот коту на следующий день повезло меньше, надеюсь он в лучшем мире.