Тим

у кота воняет из рта! у кота воняет изо рта!! в чем причина?

Ксюшка Лукичева

Что то с желудком. Сходите к ветеринару

Pa
Pavel

Надо ему зубы почистить. есть паста для животных

Виктория С

1.Плохой корм - как итог пищеварение
2.Чистить зубы

Илья Бузенков

Зачем нюхать кошкину пасть?!

О.
Оксана ...

У них у всех воняет изо рта. Они же не чистят зубы.

Иван Маркин

Кормите фигово.

Настя Шмелева

рыбой надо меньше кормить ..и желудок у него не в порядке ...ведите к ветику ...там всё промоют и прочистят ...))

Алина Тихомирова

Много причин может быть - зубной камень, больные почки, желудок плохо работает. Сделайте анализы крови и зубы покажите ветеринару.

Олег Семенов

не корми сухим ( любым покупным) кормом корми рыбой и мясом

Соломенко Виталий

?нез? у нас тоже но жив- здоров

Па
Павел

Вот придурок,,,, это ты,,, ну дык,,, и нюхай дальше,,,

Лена Смирнова

Осмотрите внимательно полость рта. Если десны воспалены, это может быть гингивит, требующий серьезного лечения. У нашего кота был запах во время смены зубов, из-за остатков пищи в десневых карманах. Протирали ваткой, смоченной перекисью водорода или содовым раствором ( 1 чайная ложка на полстакана кипяченой воды).