Лена

У всех кошек воняет изо рта? :DD

Гаврила Навозный

У моих все ок:)

Ро
Роберт

пытливый Русский мозг

Сергей Шматов

да, я думаю у всех, почистить зубки, бы

Maral

И главное - у всех кошек воняет так же.

Саша Патапов

Вы дня 3-4 зубы не почистите и сравните. Уверена, Ваш "аромат" похлеще будет))

Вера Котенко

нет! у моих воняло, когда зубы менялись.. . было предположение на какую то вирусную опасную заразу.. . начинается на "кальци... " короче передается по наследству, и воздушно-капельным путем выживаемость 10% инкубационный период более 1 года! признаки: запах изо рта, отказ от еды, кровоточат десны.. .
валите к спецам! я за двоих котят за осмотр и анализы (сутки ждали результатов) отдали более 3000р это не развод - врачей мы давно знаем - очень дорогие аналицы на выявление этого вируса...

Сашуля

Нашу вылечили от вони изо рта.
Носили к ветеринару.

Анастасия

А ты попробуй зубы не чисти и проверь

Kuba Mamitov

у моей кошки всю ее жизнь воняет, а ей 14 лет и опять беременная, значит со здоровьем все ок!

Вадим Царев

Только у тех, кого неправильно кормят. Еда со стола кошкам вредна. Запах изо рта появляется при заболевании пищеварительного тракта, десен или зубов. Все это требует лечения. Так что вам с кошкой надо в ветклинику.