Сеня Цвентарный

В моей британской кошки очень воняет изо рта дохлятиной какой-то.. но ничего такого не ест.. что делать чтобы не воняло?

кошке 4 месяца

Антон Костров

Проблемы с зубами или ЖКТ. Нужна консультация толкового ветеринара.

Евгения Пиманова

поменять рацион и показать вету на предмет проблем со здоровьем

Надежда Гулевич

сходи в вет. там тебе может препарат какой нибудь выпишут!

Оксана Рафеева

Может ей поменять зубную щётку на современную электрическую?

Ирина

У моей подруги тоже самое с собакой. Я спрашивала, она говорит, что собака старая, у нее внутренности гнить начинают.

Ирина Усольцева

К вету сводить нужно-зубки почистят (если ничего серьезного) . И вообще скажут, в чем дело, может у нее инфекция или еще что - отсюда и неприятный запах.

Алексей Марин

Желудок + не подходящее кормление.

Анна Петрова

это может быть пизнаком какого либо заболевания. В вет. клинику!! ! Там видно будет.