Лёха Гучев

Почему после сна воняет изо рта?

После сна такой неприятный, противный аромат, который себе же чувствуется, начинает воняет даже когда днем на минут 5-10 заснул, из за чего это, может это из за сигарет, или есть еще какие нибудь причины? Раньше такого вообще не было.

Sergey Gladyshenko

от скопления во рту разных микробов плюс проблемы с зубами плюс проблемы с желудком

Кирилл

сигареты.. . мож. дизбактериоз.. . попробуйте пить кефир с бифидобактериями по 1 бутылке в день. и чистить зубы после каждого приема пищи. полоскать горло утром и вечером теплой водой с хлорофилиптом (это такой препарат на травах, он оч. недорогой - для дезинфекции горла хорош).

Юрий Николаевич

Из всего выше перечисленного ещё удалите гланды.

Настя Малыгина

Сходите к стоматологу, он посмотрит что у вас за траблы. А после сна это дело усугубляется потому что пока вы спите уменьшается выработка слюны, она не так бодро омывает полость рта как во время бодрствования...