Diana Sidali

Почему у собаки воняет очень сильно изо рта? Это не рак?

Наталья Бубнова

Либо что-то с зубами или проблемы с желудком.

Антон Делов

дык к врачу нужно, очень часто пахнет из за длительного неправильного кормления. всякими кашками и супчиками, с сиськами письками и прочей бурдой со стола. начинают страдать печень и поджелудочная, появляется запах из пасти, сюда же присоединяются проблемы с ротовой полостью. зубами и деснами

Юлия

Не вижу логики между симптомом и предполагаемым диагнозом...

Наталья Краснова

от неправильного питания или зубки не в порядке

Арнольд Анистархов

Вариант не исключен конечно. Но вообще начните с обследования ротовой полости, сделайте биохимию, убедитесь, что правильно кормите.

Виктор Березовский

Возможно с печенью проблеммы, навеоное плохо кормите, если это какие то педигри шмедигри, то все ясно, ну а если кормите натуралкой, то даже не знаю, попробуйте дать дентастикс или тисс–ролл, может поможет

Юлечка Soldatova

попробуйте "блендамет" с фтором :)))))))))))))))))))

Сергей Троскин

Чисти собачке зубы по утрам и вечерам.

Олег Тутаров

у многих собак так)) надо зубы чистить