На
Натали

Почему у собаки неприятный запах изо рта?

..Привит, проглистован, всё хорошо, но идёт какой-то запах изо рта, что делать? может быть сделать механическую чистку зубов или может есть какие-нибудь другие средства, которые помогут избавиться от неприятного запаха?

Даха

зубной камень или проблемы с ЖКТ, проверить собаку у вета, если с ЖКТ проблем нет, то при помощи ультразвука удалять отложения зубного камня (твердые желтые штучки на зубах), удаляют в ветклинике

Политехника Флексико

Абсолютно согласна! А вы чистить зубной щеткой для собак и пастой для них не пробовали?

Рома

ну собаки едят калл и тд не могут почистить зубы )))))))

Лебедева Христина

возможен гастрит, зубной камень, воспаление десен....

Юлия Зверева

Из-за неправильного питания может неприятно пахнут из зо рта вашей собаки, сходите в зоомагазин там продаются косточки в которых имеются витамины и удаляют неприятный запах из зо рта вшей собаки. Мы уже пробовали и нам это хорошо помагло ( больше нету неприятных запахов )