Ст
Стасик

Как убрать неприятный запах со рта собаки??!! Пудель шести лет, изо рта неприятный запах! *??

Олеся Лосева

никак, если это камень убирайте, если это желудок лечите, пока вы не начали этим заниматься запах не уйдёт, у меня у собаки гастрит-воняет, у кота камень воняет, лечим убираем- всё равно будет вонять только в разной сепени..

Екатерина Андреевна

Купите в ветаптеке пасту и щетку
Советую Пасту
8in1 Зубная Паста для Собак
Karlie Perfect Care Набор для Чистки Зубов и Десен у Собак

Лёха Козлов

зубы почистить

Ольга Мацукевич

Почистить зубы, при необходимости снять камень ультразвуком. Если и после этого не пройдет - лечить желудок.

Алексей Буянов

Если это не болезнь зубов, то заболевание слюнной железы - инфекция. Возможно вы часто целовали свою собачку и занесли ей бактерии которые живут у нас во рту. Свободите к ветеренару. Пару уколов и всё.