Гузель

У щенка воняет изо рта какими-то жареными семечками, так и должно быть?

семечки он не ел!
запах постоянный, напоминает семечки, но противнее

Андрей Поповченко

Чем кормил тем и воняет.
У каждого животного свои запахи.

Татьяна Пейчинович

Воняет это хорошо.., лишь бы не пахло дохлыми крысами...:)

Саша Иванов

значит гдето нашёл семечки.. .
проверте все места куда могла пройти собака.
семечки им вредны!

Владимир Пронин

да у всех щенков запах изо рта особый.. щенячий.. мне кажется что репкой пахнет у них изо рта, а не семечками

Малика Тициан

У животных есть запах изо рта, но терпимый. А если он постоянный, как вы говорите, тогда лучше обратитесь к вет-врачу. Может проблема с желудком, или просто посоветует кормить др. едой.

Va
Vadim

Согласна с Мамой Чоли, у моей в детстве тоже репой воняло) ) А так, думаю, все таки следует обратиться к вету

Артур Гареев

посмотрите зубы не потемнели? Может парадантоз начался? лучше сводить к ветеренару