Софья Буланова

у ЩЕНКА ЗАПОХ ИЗО РТА

ЩЕНКУ ПРИМЕРНО 1,5МЕС ОН САМ НЕ ПАХНЕТ НИ ЧЕМ, НО ИЗО РТА ПАХНЕТ НЕПРИЯТНО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ПАХНЕТ МОЧОЙ УЖЕ ДАЖЕ МЫЛА ЕГО НЕ ПОМОГЛО, Я СЛЫШАЛА ТАКОЕ БЫВАЕТ ПОКА ЗУБЫ НЕ СМЕНЯТСЯ, НО У НЕГО ОНИ ЕЩЕ ДАЖЕ И НЕ НАЧИНАЛИ МЕНЯТЬСЯ

Натали

Покажи щенка ветеринару

Да
Дашенька

Запах у щенков в принципе особый изо рта. . насчет того. что пахнет именно мочой .. Обычно щенячий запах изо рта немного другой )
Также появляется при глистах - глистогонное давали?
Именно мочи запах - при проблемах с почками. . Но это щенок. . Покажись ветврачу именно с этой проблемой-жалобой (на всякий случай на прием принеси уже голодного щенка - 10-12 часов голодной диеты, если понадобится какие-либо анализы взять).