А А

КУда с коллегами сходить отметить день рождения в Ростове? Хочется попить-поесть и как-нить развлекаться, а не просто тупо нажраться. Ну и бильярд - боулинг-страйкбол отпадают в этот раз

Ответы
Сергей Прокопенко

съезди загород с детьми ,близкими но без водки,незабудешь,возмите ружье будет круто

Кристина Соседко

К сожалению не могу помочь в этом вопросе,ни разу не была в Ростове!

Николай Овчинников

Я ваще то не местный, Но раз с коллегами, то уж в хорошую сауну!

Юрий Baer

там где давно хотелось но раньше не получалось)))

Anatoliy Rybak

Наверное в хороший элитный мужской клуб...

Галина Макаркина

В Ростове не была не разу. Красивый город?

Irina Caminina

неужели Ростов обеднял на развлечения?

Обворожительная Женщина

у меня та же проблема... только в туле

Валерия Залетова

А ОБЯЗАТЕЛЬНО БРАТЬ МОРЕ АЛКОГОЛЯ?

А А

никто не берет море алкоголя, у нас не все пьют

Татьяна Ангел

вот черо чего ,а этого не знаю

Лю
Любовь

не знаю.я в Ростове не была.