Александр Никитин

На RAV4 2004 год выпуска, где соединяется коробка с мотором через спец. отверстия капает масло-какое масло и от чего?

Сергей В

тебе лучше видно чем нам, какое и откуда !

Аленка Руденок

Течёт сальник: или задний коленвала, или первичного вала коробки! Масло можно определить по запаху, они разные!

Анастасия Зеленцова

ну знаешь как спросил так и отвечу. Капает или из движка (задний коренной или из коробки сальник больше нечему