Асан Чюба

ммм мне трудно задавать такой вопрос как вы думаете уежать с РОДИНЫ правельно уежать или неет я например таких призираю а ВЫ?

Ответы
Фарангис Муллоджанова

Да по разному, если есть куда уехать, то почему бы и не уехать, а зачем призирать - бросать всегда тяжело - значит была такая необходимось, им уехавшим очень тяжело пришлось, поэтому не надо их томить своим презрением.

Аян Тойгылы

Конечно Родину покидать не совсем нормально , но иногда обстоятельства складываются выше долга !.. Я не осуждаю таких людей - думаю это судьба !.. Как говорится : " Не судите - не судимы будете !.. " ...

Асан Чюба

я согласен с тобой

Ксения Лепанова

ПравИльно или нет - это дело каждого. ПрЕзирать, думаю, не стоит, Вы же не знаете всех причин, которые заставили человека уехать...Но я лично тоже такое не приветствую...

Валентина Иващенко

Уезжать можно по какой-либо причине. У каждого своя жизнь. А презирать не стоит! Не Вам и не Мне судить таких людей. Бог им судья!

Асан Чюба

))

Серж Матвеев

Правильно выучить грамматику языка. используемого на Родине - это самое маленькое добро, которое вы ей сделаете

Мира Ни

Я не презираю того,кто уезжает,бывают разные обстоятельства.Что касается меня,то мне не приходилось выбирать

Fedor Mytke

иногда обстоятельства сильнее нас поэтому иногда приходится чем то жертвовать ради чего то

Владислав Ермолин

если есть вариант свалит от сюда то да, тут скоро все рухнет экономика и.т.д , хоть я патриор

Оксана

человек ищет где лучше, а лучше как известно там где нас нет.. Но сама бы не уехала.

Евгения Кузьмина

я думаю не вам и не нам судить, у кого как складывается жизнь так и поступают

Гульжан Ахмурзина

всякие ситуации бывают надо любить родину и быть патриотом своеи родины

Асан Чюба

ты правелная

Гульжан Ахмурзина

спасибо

Жулдыз Нурбаева

Родина это Родина !!как говорится Родина-Мать зовет!!! Не правильно!!

Асан Чюба

))))

Сергей Рябов

А я не уеежаю с Родины и не Прееежираю у каждого есть право выбора

Анна Туренко

Родину можно любить и на чужбине и ненавидеть в отчем доме.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет можно если есть какие обстоятельства или какая то мера

Лена Гридина

не надо призирать, у всех жизненные обстоятельства разные

Асан Чюба

а вот допустим у вас один

Лена Гридина

что один?

Ta
Tatiana

Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. Почему бы и нет.

Наталья Цой

Тяжко уезжать с Родины,если уважительная только причина

Путь К Солнцу

Зачем? Пусть уезжают! Родина в них не очень то нуждается )

Вячеслав Тютин

Если нет угрозы смерти, то из родины уезжать не следует.