Коля

Моя кулинарная деятельность не знает границ!!!Предлагаю на ваше обсуждение очередной шедевр.Мясо запеченное в"рукаве" с картошкой,луком,яблоками и морковью. :)🖼

Ответы
Язва Сибирская

Выглядит честно сказать аппетитно но мясо практически не видно Я бы туда бросил какую-нибудь аппетитную рулечку

Елена Данилова

Я, мажу аджиклй и майонезом. На ночь оставляю. Утром в духовку и алга. Чем проще, тем вкуснее

Коля

👍

Елена Данилова

А то что ты делаешь, это безусловно вкусно и абаоденно. Только лично я не понимаю, нафига так напрягаться??? Чтобы потом, когда ты такая убитая у плиты, продаёшь на стол, а кто то говорит: НЕВКУСНО!

Елена Данилова

И тогда ты в ярости, орешь: НЕВКУСНО.????? 😡😡😡Я, столько стояла у плиты!!!? Неблагодарная ты тварь!!! И достаёшь автомат калашникова и растреливаешь, этого наглеца.

Елена Данилова

Я, так не хочу.

Т@
Т@Тьян@

Нетбычное сочетание продуктов,наверняка вкусно и выглядит аппетитно!

Коля

🙂

Илья Подбегалин

ну кулинария это не мое, я вообще считаю, что готовка это для женщин.

Коля

Во всем мире лучшие кулинары-МУЖЧИНЫ!!!🤣

Илья Подбегалин

кому как, может исходя по старинке, у меня ассоциация, что женщины самые лучшие кулинары, потому как я воспитывался в женских руках.

Скромница

Как я люблю курицу с картошкой запечь!!!Но сто лет так не готовила

Коля

Это свинина.

Скромница

Не имеет значения....Белок с картофелем не совместим

Коля

🤣

Пилбил Денегнедавал

А какой рукав лучше брать–от рубашки, от куртки или от пальто?

Ирина Чарикова

Очень привлекательное зрелище! И аромат... На всю квартиру.

Коля

🤗

Людмила Ульяновская

Смотрится красиво, нарядно! Не сомневаюсь, что вкусно!

Коля

👍

Людмила Ульяновская

С Вами СЫТНО!

Коля

🤗

Радость

Тоже так запекаю. У тебя классно получилось. И вкусно.

Коля

🤗обнимаю

Радость

Ойййй

Коля

🙂

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Выглядит не только аппетитно, но и эстетично даже👍

Коля

🤗

Марго Беккер

оспадя голодаал в отрочестве?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Катя Иванова

Туда можно ещё и тыкву добавит, будет тоже вкусно

Коля

Тыкву не воспринимаю как продукт.

Катя Иванова

Я раньше тоже, а в этом году на неё прям пробило, оказалась вкусная

Коля

И что же в ней вкусного?

Катя Иванова

С сахаром она оч сладкая, как сладость. С солью специями чесноком протушенная, запечённая или пожарная , оч вкусное получается блюдо. Ещё варенье из неё можно. Недавно добавила к кур грудке с другими овощами и запекла. Оболденный вкус оказался.

Коля

Не разделяю вашего предпочтения.

Катя Иванова

Дело вкуса, все индивидуально

Е. К.

Красиво! Я тоже фонтазер в кулинарии. Солидарна!

Коля

Наш человек!!! 🙂

Е. К.

🤝

Лю
Любовь

что-то товарный вид блюда не вдохновляет....

Ольга

Очень аппетитно...приятного аппетита!🙂👍

Коля

🤗

A Lina W

Вкусно выглядит, а рукав протыкать надо?

Коля

Нет.В конце готовки делается надрез,что бы подпеклось.

A Lina W

Супер

Коля

🤗

Со
Солнце.

Даже картофель красиво надрезал) 👍😊

Коля

😌потому что я умница.

Татьяна Черненкова

Я, сама так готовлю, очень вкусно) 👍

Коля

👍

Дэнка Дэнка

Сегодня приготовила, но без яблока

Коля

👍

Дэнка Дэнка

Люблю этот рецепт

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

говорила же, что хозяйский парень))

Коля

🤗и опять обнимаю.