Леонид Логинов

Как дела в Беларуси? Кто из обыкновенных граждан может поделиться информацией? Хочу съездить в отпуск. Говорят, что людям с израненой душой следует съездить окунуться в атмосферу благополучия, царящую там. Это так? Кто знает?

Ответы
Аида Ахметова

у меня подруга часто бывает у них и чисто и спокойно и дешево многие из россии едут в санатории отдыхать всем нравится

Тамара Борисова

Приедете - сами узнаете..Чужое мнение вам не скажет ничего)

Николай Карабанов

съездий,побудешь в прошлом,как в СССР говорят. Класс!

Мария Бубенщикова

хорошие отзывы слышала