Иляна

Продолжительные отношения в интернете это что? привычка, любовь или жалость?

Ответы
Александр Романов

Дарите женщинам цветы! Преподнося букетом свежим В их будни отблески весны, Чтоб день их счастьем был изнежен. Дарите женщинам цветы! Пусть ласка слух лелеет милый, Вводя их в царство красоты И восполняя жизни силы. Дарите женщинам цветы! Чтобы на фоне глаз любимых Мерк блеск предутренней звезды И гас в бездонных чувств глубинах. Дарите женщинам цветы! Пусть они знают, что любимы! Пусть будут чувствами полны И нами с нежностью хранимы. Дарите женщинам цветы! Чтоб, видя красоту букета, Они светились от души, Неся всем радость, лучик света. Дарите женщинам цветы! Без дат, событий иль причины. Пусть сбудутся их все мечты! Ведь повод – рядом мы, мужчины! Дарите женщинам цветы!

Лерчик Николайчук

У меня больше года длительные отношения в инете,я люблю этого человека)Просто не выходить встретиться и он меня любит,надеюсь через два месяца увидеть,время покажет)))Очень далеко друг от друга,но не можем друг без друга и дня прожить)

Лерчик Николайчук

Мой пошел против родных что бы быть со мной,разница в 12 лет велика,а тем более когда женщина старше)

Иляна

вот когда будете вместе тогда скажете что пошел а в нете можно все написать

Лерчик Николайчук

Я не только переписываюсь,я еще и в скйпе с ним,и сестру знаю ,я сама слышала разговор его с родителями,скйп был не выключен)

Иляна

УДАЧИ

Лерчик Николайчук

спасибки большое

Серж)))

В инете продолжительная переписка:) нет отношений, это просто общение, отдушина где наговорят множество комплиментов не особо утруждаясь. Отношения это нечто большее чем стенания под грохот клавиатуры:)🌹

Серж)))

Забавный котишь:) а словами?

К-
Костя -

ну бывают случаи что потом и втречаються и живут вместе у меня есть знакомая играли в одно. в целуй и знакомся потом они они общались и она из Москвы переехала к НЕМУ в Мурманск!

Андрей Акбаров

Какая тут может быть жалость, не под одним одеялом спишь, а любить не знакомого человека которого никогда не видела, нужна большая фантазия....

Добрый

а я уже 10 лет в интернете в отношениях и сам не знаю что это. И ругались и ссорились и расставались а всё равно вместе уже 10 лет

Иляна

Выслуга

Добрый

нет..я не слуга

Иляна

😂

Добрый

и она не раба...

Юрий Кривич

"Отношения" в интернете? Блин, детский сад, честное слово. А не пора уже взрослеть и жить реальной жизнью? Извините, конечно...

Иляна

👏

Юрий Кривич

Хорошего РЕАЛЬНОГО воскресенья.

Иляна

👍 😉 💋

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Зависимость пагубная, вроде нужны друг другу? Написали многое о себе, и, уже боимся реала. Хотя, есть один огромный плюс...

Иляна

какой

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

При реале , знаем ,чем можно обидеть .сказали многое уже

Хроника Деградации

современные возможности узнавать людей не только тех кто живет в радиусе передвижения, но и тех, с кем ты равен по духу

Я ------ Это Я

Ну не знаю что но точно могу сказать что не секс покрайне ере от отношение в интернете не кто ешё не забеременило

Валерий Ратников 🇨🇳

общие интересы. Вот была подруга, мы с ней ролики делали. А она возьми и умри. Очень жалко и больно терять друга.

Юрий Дробот

А вероятность того что человек просто интересен полностью исключаете? И наплевать на расстояние?

Иляна

Бывает

Юрий Дробот

Как часто у вас оно случается?

Вячеслав Исаков

Тупость и лень. И жадность. На реал деньги нужны и жопу поднять свою. В клаву пальцем тыкать легче

Иляна

мерзость........

Вячеслав Исаков

Да да! Мерзость, тупость и лень!

Владимир

если отношения не перешли в реал,то я даже не знаю что - это,может быть какая-то отдушина от быта.

Иляна

отдушина должна быть между супругами..тогда проблем не будет

Владимир

у нас прям все такие счастливые браки🤣 чаще всего супруги и отдыхают друг от друга в интернете, с кем-нибудь поддерживая отношения. (это моё предположение)

Иляна

жаль

Уральская Рябинушка

Дружба. 5 лет общаемся, и по телефону тоже-уже. Но никаких виртуальных отношений, просто дружба.

Иляна

👍

Екатерина Андреева

А есть такое понятие, как отношения в интернете?)))для меня отношения есть только в реальности)

Евгений Конищев

Всё это имеет место быть. Надо быть аккуратней в общении, да и вообще во всём. Не так ли?😡

Иляна

👍👏

Z*
Z*Ирина*

бывает... для кого то это просто положительная примета … везение , талисман.. эмоции

Черкес

Вряд ли это любовь и тем более жалость. Из предложенного только привычка остаётся

Черкес

Что не делается-всё к лучшему. Найди себе парадные тапочки, чтобы обоим было уютно друг с другом

Лариса Бундина

и что поможет - я тоже давно без мужа, про тапочки впервые слышу

Иляна

при чем тут тапочки...это нас сравнивают с обувью.читайте внимательней

Лариса Бундина

а..а.. прошу прощения, не вьехала сразу

Иляна

🤝

За
Заяц

Заполнение пустоты и розовые очки..но они бьются стеклами внутрь😪😪🙊🤦‍♂️