Иришка

Когда в России околеет начальство, чиновник и прочая ...Чтобы они нам подчиялись!

Алексей Куликов

Только после революции (коммунистической)

Инна Дягилева

Берётся это всё отсюда же, из народа. Поэтому пока вы все не изменитесь, жизни не видать.

Роман Суриков

когда они станут мамонтами

Марулька Мулька

Боюсь что сами они не околеют, хорошее питание, медицина и прочие блага поддерживают их в довольно здоровом состоянии... надо-бы им помочь...