Сергей Куля

Что у вас интереснее, реальная жизнь или сновидения?

Ответы
Светлана Горовцова

Ну конечно же сновидения!!! А те кто пишет жизнь у вас реально плохо с фантазией??? Ваш мозг не выдает вам ничего интересного??? ...Мне вас искренне жаль 😐

Иринка Богданович

Скорее реальная жизнь. Знаете. Совсем не интересно просыпаться после хорошего сна и понимать, что это все было не на самом деле.

Валентина Валентина

А вот наша реальная жизнь совсем не реальна!!!Мы живём в иллюзии...(((А вот во снах бывают эпизоды из реальной жизни)))

Мечта О Крыльях...

Конечно второе. Намного круче и разнообразнее.. жаль что в реальности нет такого и наверное никогда не будет.

Евдокия Скачилова

Не то и не другое,сновидений реальных нет,а жизнь,вот она,как сновидение?🤔 😎 🤡 😺

Екатерина Баранецкая

Мне сны редко снятся, я их не очень люблю, так что я за реальность, меня все в ней радует

Галина Хоружева

Реальная жизнь конечно же интереснее, сны снятся редко, да и это просто сон 😴.

Татьяна Чербаник

Удовольствие можно получать только от реальной жизни!!! Мало ли что приснится!!???

Оленька Я.

сновидения это там,где твоя душа.......а жизнь начинается с твоего пробуждения

Валентина Подолюк

В сновидениях ничего не понимаю,а жизнь штука не простая:ребус на ребусе.

Де
Ден

Бывает реальная так закрутит...! Только успевай за попкорном бегать...😉

Светлая Я

я сны помню редко ОЧЕНЬ,как-будто и не снятся(((,поэтому реальная жизнь!!!

Раиса Щербакова

может кто-то и живет во сне только не я , я реалист веселый и любопытный

El
Elena

Вообще сны редко помню. Реальная -всегда лучше самых лучших снов

Оксана Трифанова

все так перекликается, что иногда сны кажутся явью и наоборот.

Екатерина Шилкина

Реальная жизнь всегда интереснее. А ты в Казахстане родился ?

Сергей Куля

Нет, не в Казахстане.

Василиса

Сновидения. Особенно после хорошего боевика или фантастики

веснушка весенняя

У меня гугл мэпс показывает 'дом-работа, а сплю я без снов....

Olga Raevska

Реальная жизнь, конечно) снов я давно не вижу, очень редко

Наталья Полякова

Блин, моя жизнь такая, что ни какие сериалы не сравняться