Андрей Масловский

Яичница по холостяцки.Открыл холодильник,почисал яица,закрыл холодильник.

Ответы
Юлия Сосонная

ахаха...я думаю это ему не поможет и он все равно будет голодный,поэтому яичница по-холостяцки - это открыл холодильник взял яйца,разбил как нибудь,помешал и шедевр готов)0

Алексей Андрианов

или глазунья,бросил яйца на горячую сковородку,а глаза сами вылезут

Н*
Нина ********

Был бы женатым-то зайчатинка была бы в холодильнике)))

Сергей Парфенов

Сходил бы ты в магазин, после того, как помоешься

Светлана Арефьева

а если почесал голову то тогда это что за блюдо?

Андрей Зимницкий

ХОРОШО ЕСЛИ ЕЩЁ ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ПОЧЕСАТЬ

Людмила Витковская

Холодильник можно и не открывать

Макс Селезнёв

тру стори, бро(((((((((((((((((