Юрий Котляров

Аня РозенБлюм-Задунайская... Вот каких дев нам поставляет Хохляндия ?

Ответы
Грешник *****

эта призналась что она святая потому что уже год не колется и не курит марихуану ....ну больной человек ....

Юрий Котляров

Что-то давно я её тут не наблюдаю ...

Грешник *****

сегодня доказывала что земля плоская .... в путин нам мозг морочит

Грешник *****

🖼сыскал ее ....со стаканом естественно

Юрий Котляров

Оставим эту лахудру наедине с её извилиной . Я бы тоже согрешил с ней, но, боюсь, ничего не получится.🖼

Мигрант С Обсуждайки

А вы каких нить поставляете куда нить?

Юрий Котляров

Не... Раньше было желание отправлять их на мясо-комбинат . Да вот они не даются .

Тёмная Материя

Просто женщина - мечта психиатров

Юрий Котляров

Да она не выходит из "Дурки", хотя на связь выходит регулярно !

Тёмная Материя

Похоже на то.

Юрий Котляров

Она хитрее, чем кажется .

Тёмная Материя

Не знаю, может ли нормальный человек так общаться? sprashivalka.com/a/333189205

Ма
Машынька

Это программа... Не человек она.

Юрий Котляров

Не . Роботы еще не научились так "Ездить по ушам" .

Ма
Машынька

Научились и даже больше, чем ездить по ушам..

Ле
Легенда

Нам их дев не надо.

Юрий Котляров

Иногда забавно с ними общаться. Они -- достойные ученики ЗелЁного Клоуна.🖼

Леди Кена

Не встречала

Liza

пристарелых

Юрий Котляров

Да, сплошная "Непруха" с этой Аней !

Liza

нам пофиг на аню,тут Виталина в прошлом годе бушевала и где та виталина?сначала стала покладистой и темы сменила на нейтральные,потом и вовсе пропала

Юрий Котляров

Кто такая, почему не знаю ? Я бы за одну Виталину трёз Анюток отдал ! В польский бордель ...

Liza

они там могут только в качестве уборщиц,не котируются по возрасту

Юрий Котляров

Да, печальная история ...

Ва
Вадим

Радуйся!

Юрий Котляров

Я там ета ... Ей твой адрес скинул !🖼

Та
Татьяна

😂👏

Га
Галина

😁