Игорь Мазурин

как приготовить молочный коктель с шоколадом без миксера и без блендара. .

Ирина Арбузова

нагреть шоколад и влить в расплавленное мороженое. . и перемешать ложкой)

Юрок Сергеевич

налей молоко добавь шоколад хорошенько размешай и подожди 8минут

Елена Корнилова

взять шоколад, растопить или потереть. добавить в молоко, вылить это все в банку (например от газироки) , закрыть крышкой и взболтать. я братику младшему делаю, ему очень нравится) ) *-*

Ди
Дильраз

ложка и немного усердия

Елена Гурченкова

Поставить молоко на огонь и добавить туда шоколад, мешать-мешать, пока шоколад равномерно не растает по всему объёму.
Получается горячий шоколад.

Юлия Сорока

Молочно-шоколадный коктейль

Для рецепта вам потребуется:

молоко - 1/2 стакана
шоколад (тёртый) - 2 ст. л.
какао - 1 ст. л.
лёд (колотый) - 1/2 стакана.
Смешать молоко с какао и колотым льдом. Перелить коктейль в высокие бокалы, сверху посыпать тёртым шоколадом.

Подавать немедленно.

Оксана Бочарова

Вилкой взбивайте или венчиком.

Azamat Musoev

Шоколадный молочный коктейль
Ингредиенты для рецепта Шоколадный молочный коктейль
молоко - 250 миллилитров
молочный шоколад - 50 грамм
ванильное мороженое - две столовых ложки
Способ приготовления рецепта Шоколадный молочный коктейль
100 миллилитров молока нагреем, добавим поломанный на небольшие кусочки молочный шоколад. Все как следует размешаем и дождемся когда весь шоколад растает.
Затем снимем с огня и остудим.
После этого добавим оставшееся молоко и мороженое, взобьем в блендере и перельем в высокий стакан.
Шоколадный молочный коктейль готов! Приятного аппетита!