Ру
Руслан

Как приготовить молочный коктель рецепт!

Шурик Каримов

Мороженое (пломбир), сироп и чуть молока, все это дело взбиваете до пены...)

Ан
Аннушка

Мороженное (пломбир) , яйцо (белок) , молоко, сироп

Марина

молоко банан шоколад тертый

Лаура Сариева

молоко + банан или клубника. все взбить. в детстве бабушка делала: малина+молоко+сахар. Вкус детства. ммммм )))

Ир
Ирина

Поллитра молока, 2 порции пломбира или грамм 200-250 весового, 2 стол. ложки сахара, 2 банана чищеных, можно клубнички пару ягод добавить - всё взбить миксером и пить, пока не села пена. Ням-ням!)

Да
Дашенька

Мороженное на вкус, ванильное или фруктовое, взбиваете миксером или в блендере. . и пьете)))))

Аня Косулина

молоко пломбир и любой продукт с которым хочешь сделать

Дима Килигин

Молоко ( 1%) 100 мл, и 50 грамм творога (0%) . Хотя я бы вместо творога посоветовала бы кефир. Короче. налей в блендер молока, и пихай туда что хочешь, вариантов для начинок масса: киви. клубника. малина. смесь ягод, морковь. сельдерей, шпинат, ананас, манго, овсянные хлопья, сухофрукты, яичный белок или желток, или и то, и другое сразу, груша, кофе. можешь добавить морожку или сироп.

Александра Хисаметдинова

Простейший молочный коктейль:

Основное
оборудование и принадлежности: блендер, стаканы. Нам понадобятся:

1,5 л. молока; 200 г мороженого; несколько кусочков льда
и фруктовый сироп по вкусу. Все взбить в чашке блендера, разлить по стаканам и
наслаждаться!

Валя Исаева

молоко и банан