Алёнушка Спелая

Сегодня утром под окном громко и красиво пела птица. Впервые такое слышу. Каждое утро поют птицы, но эта словно под самым окном. Может есть какая-то примета?

Ответы
Сысо Александр

Мама, сегодня утром под окном громко и красиво пела птица я тут грешным делом подумала...
Доця, чтобы хорошо жилось, надо думать головой, а не "грешным делом

Бо
Боka

Во всем приметы видят недалекие. Тьфу, блядь! 21 век на дворе, а они...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат, может просто так а может и вам знак 🤷‍♂️

Алёнушка Спелая

спасибо)

Майя Петрова

Нет. примет Просто слушайте и радуйтесь

Алёнушка Спелая

спасибо 🌷🙂

Павел 2000

Смотри набивку межшвовную...

Антонио Гареев

Я то же пою😅🤣😂😅🤣😂

Игорь

К хорошему настроению.

Та
Татьяна

Пение птиц это хорошо

Ал
Александр

нет никаких примет

Алёнушка Спелая

ок

Ал
Александр

.

Максим Jw

Нету. Это глупость.

Елена Кошкина

Только хорошее.

Алёнушка Спелая

ок🙂

Марго Беккер

Неа