Санжаржон Муатаров

прыщи на попе у ребенка. началось с одного маленький с белой верхушкой но вокруг покраснение.

началось с одного маленький с белой верхушкой но вокруг покраснение. на следующий день их появилось больше мы перестали давать сладкое и вроде уменьшилось появление но сходят долго. а на день рождения свекрови ребенок наелся таки торта и на след день высыпалось большое количество и на ножках тоже. пошли к врачу как праздники кончились она нас к хирургу отправила а хирург к дерматологу. в итоге лечим 2-ую неделю результата ноль. лекарства пропили мази мазали сначала одни потом другие назначили и кварц все не помогает появляются. даже не сходят быстрее сейчас мажем банеоцином и раствором малинового цвета. не хочется антибиотики ребенку чтоб прописывали. может кто сталкивался с таким? зуда нет. помогите уже не знаем что делать а врачи говорят инфекция а откуда и какая не понятно.

Иван

идите в другую больницу ,

Сергей Журавлев

аллергия.

только не травите его таблетками.

Sergei

Сходите на консультацию к другому доктору, так как у Вас реально проблема и одними мазями здесь не справиться. Когда у нас была аллергия, я заводила дневничок, в котором отмечала какой продукт давала, во сколько, сколько грамм, в котором часу, какая реакция. Только после этого я реально заметила на что нас высыпало, нам назначали антигистаминные препараты, после всего пили пробиотик для кишечника.